Inhalt in myYADOS gespeichert

Datei in myYADOS gespeichert

Es ist ein Fehler beim Merken des Inhalts in myYADOS aufgetreten.

YADOS Vertriebs GmbH

Kompetente Unterstützung bei der Planung
YADOS steht Planungspartnern bei der Ausarbeitung von zukunftsweisenden Systemlösungen mit Rat und Tat zur Seite. Nutzen Sie unser Wissen und profitieren Sie von der Erfahrung unserer Spezialisten.

Karl Gentner, Geschäftsführer YADOS Vertriebs GmbH

YADOS Vertriebs GmbH
Bürgerstraße 2
73432 Aalen
GERMANY

Karl Gentner
Geschäftsführer

phone +49 7367 5330
fax +49 7367 5342
karl.gentner@yados.de
vCard


Beratung und Vertrieb Energiesysteme (BHKW / Energiezentralen)

Sven Mahlitz
Vertriebsleiter Energy
mobile +49 151 15144302
phone +49 3571 20932-0
sven.mahlitz@yados.de
vCard

Installateurmeister
Ralf Moritz
Gebietsleiter Vertrieb Energy
mobile +49 160 2419536
ralf.moritz@yados.de
vCard


Beratung und Vertrieb Übergabestationen und Trinkwassersysteme

Bitte nutzen Sie die PLZ-Suchfunktion um Ihren Ansprechpartner zu ermitteln.
Verwenden Sie dabei die Postleitzahl des Projektstandortes.

Gebietsvertretungen

Gebiet Nord

Franco Voss
Gebietsleiter
mobile +49 170 3079250
fax +49 3571 20932-999
franco.voss@yados.de
vCard

Gebiet Nord (Ost)

Robert Bittner
Gebietsleiter
mobile +49 151 15133396
robert.bittner@yados.de
vCard


Gebiet Mitte (West)

Ralf Kühlem
Gebietsleiter
mobile +49 151 15133100
ralf.kuehlem@yados.de
vCard

Gebiet Mitte

Frank Meier
Gebietsleiter
mobile +49 151 29115466
frank.meier@yados.de
vCard

Gebiet Mitte (Ost)

Lars Iserloth
Dipl.-Kfm. (FH)
Vertriebsleiter
mobile +49 151 15297531
lars.iserloth@yados.de
vCard


Gebiet West

Marcus Gigl
Gebietsleiter
mobile +49 151 15133307
marcus.gigl@yados.de
vCard

Gebiet West

Christian Fuchs
Planerbetreuer
mobile +49 151 15161035
christian.fuchs@yados.de
vCard


Gebiet München Stadt

Harry Böhnke
Gebietsleiter
mobile +49 171 9206215
harry.boehnke@yados.de
vCard

Gebiet München Stadt

André Hartmann
Gebietsleiter
mobile +49 151 52596748
phone +49 89 51089599-0
andre.hartmann@yados.de
vCard

Gebiet München Stadt

Andreas Kellermann
Gebietsleiter
mobile +49 172 8074267
phone +49 89 51089599-0
andreas.kellermann@yados.de
vCard


Gebiet Süd (West)

Michael Jahnes
Gebietsleiter
mobile +49 151 15133306
michael.jahnes@yados.de
vCard

Gebiet Süd (Mitte)

Maik Hock
Gebietsleiter
mobile +49 151 27521236
maik.hock@yados.de
vCard

Gebiet Süd (Ost)

Andreas Wimmer
Gebietsleiter / Key Account
mobile +49 151 58009808
fax +49 9401 525871
andreas.wimmer@yados.de
vCard